Детский сад в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» откроют 4 марта!

Об этом заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, который в ходе рабочего визита посетил новое дошкольное учреждение на улице Вадима Шефнера, дом 12, корпус 3. У детского сада его встречали жители квартала — родители и дети — которые очень ждут открытия.

Александр Беглов высоко оценил благоустройство, отдельное внимание он уделил бассейну:
«Самое важное — мы всегда обещали, что все новые садики будут с бассейном. Хотя это дорогое удовольствие, но все новые школы с двумя бассейнами, и садики тоже должны быть с бассейнами».

В детском саду завершены все общестроительные работы, выполнена чистовая дизайнерская отделка помещений. В игровых помещения и спальнях стены украшены яркими фотообоями морской тематики, в музыкальном зале – нотами и скрипичными ключами. В спортивном зале установлены необходимые турники, шведская стенка, кольца для игры в баскетбол.

На следующей неделе администрация города начнет завозить необходимое дополнительное оборудование и мебель. Кроме того, губернатор рассказал о планах по развитию социнфраструктуры намывных территорий. В частности, напротив садика уже зарезервировали землю под строительство школы.


 

По материалам: Seven Suns Development

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.