АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выиграло конкурс на поставку цемента для компании «ПИК»

Соглашение с «ПИК» входит в топ-10 прямых контрактов, заключённых холдингом и обеспечивающих загрузку предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в первой половине 2021 года.

Общий объем поставок по контракту составит более 150 тысяч тонн цемента. Предприятиями – изготовителями станут Воронежский филиал АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (марка ЦЕМ I 52,5 Н) и АО «Михайловцемент» (марка ЦЕМ II/А-К(Ш-И) 42,5Н). Более половины объёма производимого для проекта цемента – высокомаржинальные добавочные продукты.


комментарий

Вице-президент по продажам и маркетингу, Алексей Харченко

«Основа наших устойчивых взаимоотношений с компанией «ПИК» — гарантия стабильно высокого качества продукции, которую мы поставляем для строительства значимых инфраструктурных объектов. Мы понимаем, что компании «ПИК» доверено строительство ответственных, в том числе и социальных, объектов, в значительной степени меняющих инфраструктуру городов и повышающих комфорт жизни людей, поэтому стараемся обеспечить партнёрам выгодные условия взаимодействия с «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Вице-президент по производству, Сергей Марченков

«Независимо от того, где находится строительная площадка клиента, мощности «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и географическое расположение заводов позволяют обеспечить поставку качественной продукции точно в срок».


 

По материалам: Пресс-служба «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»